Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
30/05/16

Набор в новую группу по сальсе с Альбиной Кузьмичевлй

Школа танцев "El Paso" в Приморском районе приглашает всех желающих в новую группу по сальсе для начинающих.

Первый урок по сальсе состоится 30 мая в 21:00 в Санкт-Петербурге.

Сальса — парный латиноамериканский танец, имеющий кубинские корни, популярный сегодня по всему миру! Сочетает в себе не только страсть и эмоциональность, свойственную латиноамериканским танцам, но и технику, насыщенность танцевальных фигур и элементов. Это не просто танец сальса, но ещё и отличное средство общения между людьми. Этот танец доступен людям разного возраста, различной физической подготовки. Главное требование – не быть равнодушным, а выражать свои эмоции и чувства открыто.

Преподаватель по бачате Альбина Кузьмичева.

Альбина Кузьмичева. Стаж преподавания более 10 лет. Постоянно участвует во всевозможных сальса конгрессах и фестивалях, как в России, так и за границей. Училась танцевать у лучших преподавателей мира в таких странах как Италия, Франция, Чехия, Хорватия. На данный момент, является одним из ведущих преподавателей города по сальсе, бачате, а также сальса и бачата Lady Style. Организатор фестивалей и мероприятий латиноамериканских танцев в Санкт-Петербурге. Идеально владеет, как мужской, так и женской партией. На занятиях уделяет особое внимание ритмике, ведению и умению чувствовать партнера.

Занятия по сальсе проходият по понедельникам и средам в 21:00.

Стоимость пробного занятия составляет 200 рублей (100 рублей, в случае репоста).

В день открытого урока скидка 15% на покупку любого абонемента и 20% на покупку любого абонемента, если вы придете парой.
теги: сальса уроки обучение сальса спб танцы
Поделиться в соцсетях!