Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
01/11/15

Открытый урок по сальсе. Группа выходного дня. 1 ноября 18:00.

Школа танцев El Paso в Приморском районе приглашает всех желающих в новую группу выходного дня по сальсе

Открытый урок состоится 1 ноября в 18:00.

Специально для тех, у кого не хватает времени на занятия танцами в будние дни мы открываем новую группу выходного дня по сальсе для начинающих.

Сальса — парный латиноамериканский танец, имеющий кубинские корни, популярный сегодня по всему миру! Относится к разряду социальных танцев. Сочетает в себе не только страсть и эмоциональность, свойственную латиноамериканским танцам, но и технику, насыщенность танцевальных фигур и элементов. Это не просто танец, но ещё и отличное средство общения между людьми. Этот танец доступен людям разного возраста, различной физической подготовки. Главное требование – не быть равнодушным, а выражать свои эмоции и чувства открыто.

Преподаватель Яна Величковская.

Яна занимается танцами с детства, причем список ее увлечений радует своим разнообразием. Попав однажды на сальса-вечеринку, Яна окунулась в эту в культуру с головой. С тех пор она стала заниматься сальсой, бачатой, реггетоном, кубинской румбой и даже афро стилями. Начав танцевать именно сальсу с 13 лет, она может наглядно показать своим примером, чего можно достичь!! В течении шести лет Яна посещала огромное количество фестивалей и конгрессов по России Европе. В процессе преподавания, Яна разработала свою систему обучения и развития пластики тела, что успешно применяет в работе, как со взрослыми, так и с детьми. Девиз по жизни: «Получать удовольствие от танцев и делиться им с окружающими!"

Занятия будут проходить по воскресеньям с 18:00 до 20:00.

В день открытого урока с 18:00 до 19:00.

Стоимость пробного занятия составляет 200 рублей.

100 рублей, в случае репоста

В день открытого урока скидка 15% на покупку любого абонемента и 20% на покупку любого абонемента, если вы придете парой.

Необходима предварительная запись на занятие
теги: сальса уроки обучение сальса спб танцы
Поделиться в соцсетях!