Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
06/11/15

Открытый урок по реггетону. Санкт-Петербург, 6 ноября 21:00

Школа танцев "El Paso в Приморском районе приглашает всех желающих в новую группу по реггетону.

Открытый урок по реггетону состоится 6 ноября в 21:00 в Санкт-Петербурге.

Реггетон – жгучий, дерзкий, знойный танец, родом из Пуэрто-Рико и Панамы, история его, пока еще, очень коротка, но очень интересна. В нем присутствуют протест, смелость, дерзость, стремление освободиться – все это отражено в движениях. Уникальность ритмов, движений, невероятная пластика! Теперь это не просто то, за чем вы наблюдаете со стороны, а то, в чем можете принять участие и чему можете научиться уже сейчас!

Преподаватель реггетона - яркая, великолепная и зажигательная Яна Величковская. Яна занимается танцами реггетон с детства, причем список ее увлечений радует своим разнообразием. Попав однажды на сальса-вечеринку, Яна окунулась в эту в культуру с головой. С тех пор она стала заниматься сальсой, бачатой, реггетоном, кубинской румбой и даже афро стилями. Начав танцевать именно сальсу с 13 лет, она может наглядно показать своим примером, чего можно достичь! В течении шести лет Яна посещала огромное количество фестивалей по реггетону и конгрессов по России и Европе. В процессе обучения реггетона, Яна разработала свою систему обучения и развития пластики тела, что успешно применяет на уроках реггетона.

Девиз по жизни: "Получать удовольствие от латиноамериканских танцев реггетон и делиться им с окружающими!"

Занятия по реггетону будут проходить по понедельникам и пятницам в 21:00.

Стоимость пробного занятия составляет 200 рублей (100 рублей, в случае репоста). В день открытого урока скидка 15% на покупку любого абонемента!

Необходима предварительная запись на занятие реггетон.
теги: реггетон уроки обучение реггетон спб танцы реггетон уроки для начинающих
Поделиться в соцсетях!