Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
04/02/19

Занятия Por de Bras - похудение в медитации

Порт Де Брас — достаточно новое направление, родом из России, но стремительно завоевывающее нашу широкую страну и Европу. Что же оно из себя представляет и чем так уникально по сравнению с множеством занятий из фитнеса?

Port De Bras — направление, которое вобрало в себя лучшее из классического балета, контемпорари, стретчинга и древнейшей китайской гимнастики тай-чи (тайцзы).

На занятиях человек развивает гибкость, формирует правильную осанку, укрепляет мышцы, а также учится двигаться плавно и гармонично.

Самое главное — в процессе занятия вы погружаетесь в поток движения, подобно медитативному состоянию и забываете о суете, проблемах и заботах, которые так бесконечно беспокоят нас по жизни.

Темп Порт Де брас умеренный, поэтому подходит для разных уровней подготовки, а так как занятия проходят в беспрерывном режиме даёт отличный жиросжигающий эффект, подобный кардио тренировке.

А эксклюзивно написанная для данного направления музыка создаёт расслабляющую атмосферу, благодаря которой вы не замечаете нагрузки.

Абсолютно все, после первой тренировки замечают, что они вышли из зала обновленными и отрешенными от всех проблем.

Попробуйте и Вы! Ведь Port De Bras — это красивая и стройная фигура, подтянутые и упругие мышцы, здоровые позвоночник и суставы, а также бодрое и радостное настроение!

Будьте гармоничными с Порт Де Брас!!

Автор: Ника Буркат — сертифицированный тренер по Port De Bras

Занятия проходят по понедельникам и средам в 11:00

Пробное занятие 250 рублей

Преподаватель: Ника Буркат

Наши учителя

Необходима предварительная запись на занятие. Позвоните и уже сегодня запишитесь на пробное занятие!

Наш телефон 8 (812) 923-98-43.
теги: por de bras, похудение в медитации, пор де брас
Поделиться в соцсетях!