Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
11/12/18

Топ-5 hip-hop танцоров

Какой он «Топ-5» hip-hop танцоров!?

На данный момент сложно выделить конкретно лучших мировых танцоров, поскольку сейчас огромное количество талантливых и молодых личностей, сравнивать их - дело весьма сомнительное, ибо каждый особенный и «топовый» по-своему!

Поэтому при составлении нашего «Топа» руководствовались мы скорее, образовательными целями!

Для людей которые не имеют представления о хип -хопе в целом, или только начинают свое знакомство с ним!

Наш «Топ-5» состоит из танцоров, о которых нужно и важно знать! Здесь представлены основатели стиля и те, кто, так или иначе, стоял у истоков хип-хоп культуры!

1. Buddha Stretch

Если уж вы занимаетесь танцами или хоть как-то с ними связаны, то это имя вам обязательно должно быть известно!

Buddha Stretch - одна из знаковых, фундаментальных и ключевых фигур не только в танце хип-хоп, но и во всей хип-хоп культуре. Собственно, именно он и начал то, что сейчас понимается под hip-hop dance, объединив разрозненные стили танца, существовавшие на тот момент, в один.

2. Henry Link

Один из основателей hip hop dance!

Один из участников легендарной hip hop команды Elite Force (Элит Форс), он знает о культуре хип-хоп в ее настоящей сущности. И Линк по сути сам является воплощением hip hop. Henry Link несет миру суть танца как эмоции, чувства, которое рождается из любви к музыке, в соединении с музыкой и полностью благодаря музыке.

3. Loose Joint

Один из уникальных «прародителей» hip hop культуры, обучает и танцует уже более тридцати лет. Как и многие начинал с popping (электрик буги), brekdance и locking на улицах New York в 1981.

4. Brian Green

Брайан — легендарный танцор, хореограф таких звезд как Mariah Carey, Gwen Stefanie, Fergie, Lil Kim, MYA, Missy Eliott, Busta Rhymes, EVE и др.

Brian Green - танцор, преподаватель, хореограф-постановщик, начавший свою танцевальную карьеру с 8-ми лет. Имеет уникальный, колоссальный танцевальный и преподавательский опыт, владея более 10-ти стилями танца (House, Нip-Hop, Waacking, Locking, Popping, а также Tap, Jazz, Ballet, Modern, African и многими другими).

5. Caleaf Sellers

Он является свидетелем ранней эпохи хип-хопа и представителем хип-хоп культуры в целом! Он один из тех, кто принял участие в создании такого уличного стиля как хаус (House Dance)!
теги: лучшие танцоры hip-hop
Поделиться в соцсетях!