Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
28/02/18

Записывайся на бачату – начни танцевать сейчас!

Бачата для начинающих

Давно мечтали начать танцевать? Хотели понять и почувствовать свое тело, научиться общаться на языке танца? Не знали, чем занять скучные вечера по будням? У El Paso есть ответ на все вопросы – бачата для начинающих.

Бачата – это парный чувственный танец, в котором важна близость между партнерами. Умеренный музыкальный темп позволяет прочувствовать каждое движение и каждый шаг. Эффектная простота танца сосредоточена на взаимодействии в паре. Движения бедрами, пластичные руки, общение между партнерами, мягкие движения, красивые элементы – все это привлекает и заставляет поверить в магию бачаты.

Занятия ведет преподаватель студии Денис Котов. Не только замечательный педагог, который может рассказать о тонкостях ведения и взаимодействии в паре, но и крутой диджей. Особая атмосфера на занятиях и внимание к обыгрыванию музыкальных акцентов гарантированы!

  • Понедельник 21:00
  • Среда 21:00
  • Метро Комендантский проспект Приглашаем всех, кто только хочет познакомиться с миром социальных танцев, а также тех, кто уже ходит к нам на сальсу в 20.00. Изучайте сальсу и бачату на Комендантском проспекте параллельно и тогда Вы не пропустите ни один трек на вечеринках. Пробное занятие 250 рублей

    Необходима предварительная запись на занятие. Позвоните и уже сегодня запишитесь на пробное занятие! Наш телефон 8 (812) 923-98-43.

    теги: бачата, bachata B0, танцы для начинающих, парные танцы, социальные танцы, бачата сеншуал, занятия вечернее время, уроки бачаты, группа, Комендантский проспект
    Поделиться в соцсетях!