Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
12/09/17

Набор в утренние группы Salsa Lady Style с Альбиной Кузьмичевой

Школа танцев "El Paso" в Приморском районе приглашает всех желающих начать свой день активно и танцевально в новую утреннюю группу по сальсе женский стиль с Альбиной Кузьмичевой

Первое занятие в группе состоится 12 сентября в 12:00 Прежде всего, занятия направлены на развитие пластики, постановки рук, техники вращений, изящности и точности движений, характерных именно для женской партии.

Salsa Lady Style - это не только новые танцевальные элементы и связки, это прежде всего, развитие музыкальности, умения использовать «украшения» не мешая при этом партнеру и не нарушая общего течения танца. Это возможность чувствовать себя уверенно, ярко и в то же время изящно, приковывая к себе взгляды окружающих. Преподаватель Альбина Кузьмичева поделится с Вами огромным количеством знаний и навыков, приобретенными за долгие годы танцевальной карьеры. «Каждая девушка красива, изящна и уникальна по-своему. Я не пытаюсь переделать Вас или научить танцевать «как я»… это невозможно, ведь у каждого свое тело, своя пластика и свои особенности движения, выработанные годами… Моя задача научить Вас танцевать особенно, не похоже ни на кого, так, как «Вы»- с вашим неповторимым стилем и пластикой…», - говорит Альбина.

Все занятия по Salsa Lady Style включают в себя разминку, упражнения на постановку техники, изучение и отработку хореографии, а также растяжку.

Занятия проходят по вторникам и четвергам в 11:00 продолжающие и в 12:00 начинающие

Необходима предварительная запись на занятие!
теги: танцы комендантский танцы для девушек уроки сальсы
Поделиться в соцсетях!