Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
31/10/14

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО САЛЬСЕ В СТУДИИ EL PASO. 25 НОЯБРЯ 2014 ГОДА 19:00. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Танцевальная студия «El Paso» приглашает Вас в новую группу по сальсе. Первое занятие состоится 25 ноября 2014 в 19:00. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам в 19:00.

Сальса — парный латиноамериканский танец, имеющий кубинские корни, популярный сегодня по всему миру! Относится к разряду социальных танцев. Сочетает в себе не только страсть и эмоциональность, свойственную латиноамериканским танцам, но и технику, насыщенность танцевальных фигур и элементов. Это не просто танец, но ещё и отличное средство общения между людьми.

Этот танец доступен людям разного возраста, различной физической подготовки. Главное требование – не быть равнодушным, а выражать свои эмоции и чувства открыто. Преподаватель - Альбина Кузьмичева. Стаж преподавания - более 9 лет. Постоянно участвует во всевозможных сальса конгрессах и фестивалях, как в России, так и за границей. Училась танцевать у лучших преподавателей мира в таких странах как Италия, Чехия, Хорватия и тд. На данный момент, является одним из ведущих преподавателей города по сальса и сальса Lady Style. Идеально владеет, как мужской, так и женской партией в сальсе. На занятиях уделяет особое внимание ритмике, ведению и умению чувствовать партнера.

Стоимость пробного урока 200 руб или 100 руб, если Вы сделаете репост мероприятия.

Запись на урок:
  • по тел. 8 (812) 923-98-43
  • личным сообщением https://vk.com/elpasodance
  • на сайте //elpasostudio.ru/
  • В день открытого урока скидка 15% на покупку любого абонемента и 20% на покупку любого абонемента, если вы придете парой.

    Адрес: ул. Афонская д.2 аудитория 3-501 (5 этаж)
    теги: сальса открытый урок пробный урок занятия по сальсе спб удельная приморский район
    Поделиться в соцсетях!