Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
08/02/19

Набор в группы в феврале!

НАШИ НАБОРЫ В ФЕВРАЛЕ

Baby Dance (3-4 года)

Направление для самых маленьких танцоров, делающих первые шаги в мире танца. В непринужденной и игровой форме дети учатся двигаться в разных танцевальных ритмах, развивать фантазию и координацию, а также владеть своим телом.

Hip-Hop для детей

Хип-хоп популярнейшее направление среди детей и подростков. Это танцевальное направление разовьет музыкальность, физическую форму, координацию и подарит яркие эмоции ребенку.

Dance Mix (10-14 лет)

Стиль, который объединяет в себе самые интересные и популярные направления - hip-hop, jazz funk, Soul, Vogue, классическую хореографию и модерн. Забудьте про скучные и однообразные занятия, на Dance Mix вам точно некогда будет скучать!

Bachata

Одно из самых популярных танцевальных направлений. Танец известен своей чувственностью и романтичностью. Пластичные руки, мягкие шаги, красивые элементы, повороты и поддержки – все это заставляет поверить в магию бачаты абсолютно каждого.

Salsa NY

Латиноамериканский танец, наполненный солнечными ритмами, под которые рождается удивительное неповторимое действо, всегда наполненное разными смыслами и настроениями. Девушки, танцующие сальсу, выглядят элегантно и изящно, а мужчины - стильно и расслаблено.

Break Dance (13-16 лет)

Современное танцевальное направление, захватившее весь мир. Это не просто танец, Break Dance - стиль жизни, искусство, спорт, остается с человеком на всю жизнь!

Мастер классы по живописи для взрослых и детей

По субботам в нашей школе начинает работать студия «Добрые краски Ирины Бириной» с циклом мастер классов по масляной живописи для детей от 4х лет и взрослых.

Творчество для детей (4-7 лет)

Лепим и рисуем с педагогом и художником Ириной Бириной Главной целью занятий является раскрытие творческого потенциала ребенка. Умения и навыки, которые он получит в процессе творчества, прямым образом влияют на развитие мелкой моторики ребенка, а также на стимуляцию мозговой деятельности. Разнообразное творчество развивает в ребенке воображение, фантазию и креативность.

Пробное занятие на любое направление 250 рублей

Наши учителя

Необходима предварительная запись на занятие. Позвоните и уже сегодня запишитесь на пробное занятие!

Наш телефон 8 (812) 923-98-43.
теги: занятия танцами для детей, танцы для детей, набор в группы, бачата, сальса, ритмика для детей, занятия танцами для самыйх маленьких, hip-hop для детей, Break Dance занятия танцами в Санкт-Петербурге, рисование для детей, живопись, занятия творчеством для детей в Санкт-Петербурге
Поделиться в соцсетях!